..: Řazení vlaků :..
Um nach einem Zug zu suchen, geben Sie dessen Nummer oder Namen ein. Das Sternchen * kann bei der Suche wie gewohnt verwendet werden.
In der Datenbank wurde 1 Zug gefunden.
|
Sp 1713 « předchozí | další » |
Laufweg:
Most 16.47, Louny 17.13-17.15, Slaný 18.00-18.01, Kralupy nad Vltavou 18.28-18.30, Praha Masarykovo nádraží 18.57 Alle Bahnhöfe »
|
|
Aktualisierung: 12.7.2015 (Lukáš Coufal) | Permanenter Link | Textversion |
|
Zugnotizen:
Jede v a , nejede 24., 25.XII., 1.I. - vůz vhodný pro přepravu cestujících na vozíku - přeprava spoluzavazadel (do vyčerpání kapacity) Sourava odjede v a 26.XII., 5.IV., 1.V., 8.V., 5.VII., 27.IX. do stanice Praha-Libeň jako Sv 1713 v 19.07
|
Zugführer:
České dráhy, a.s.; |
|
|
|
814 [CZ-ČD]
Most - Praha Masarykovo nádraží
Klicken Sie hier, um Fahrzeugdetails anzuzeigen