Osobní vlaky |
---|
Os 28400 - Tábor (4.29) - Bechyně (5.17) |
Os 28401 - Bechyně (4.22) - Tábor (5.10) |
Os 28402 - Tábor (5.34) - Bechyně (6.22) |
Os 28403 - Bechyně (5.27) - Tábor (6.15) |
Os 28404 - Tábor (6.39) - Bechyně (7.27) |
Os 28405 - Bechyně (6.32) - Tábor (7.20) |
Os 28406 - Tábor (8.07) - Bechyně (8.55) |
Os 28407 - Bechyně (8.00) - Tábor (8.50) |
Os 28408 - Tábor (11.07) - Bechyně (11.55) |
Os 28409 - Bechyně (10.05) - Tábor (10.51) |
Os 28410 - Tábor (14.02) - Bechyně (14.50) |
Os 28411 - Bechyně (12.05) - Tábor (12.51) |
Os 28412 - Tábor (15.07) - Bechyně (15.55) |
Os 28413 - Bechyně (15.00) - Tábor (15.50) |
Os 28414 - Tábor (17.07) - Bechyně (17.55) |
Os 28415 - Bechyně (16.05) - Tábor (16.51) |
Os 28416 - Tábor (19.07) - Bechyně (19.55) |
Os 28417 - Bechyně (18.05) - Tábor (18.51) |
Os 28418 - Tábor (22.35) - Bechyně (23.23) |
Os 28419 - Bechyně (20.05) - Tábor (20.51) |
Os 28420 - Tábor (23.07) - Bechyně (23.55) |